30.01.2020 Движение на перспективу

Обновлено 04.02.2020 15:59

30 января в Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялся областной форум руководителей и лидеров Российского движения школьников и детско-юношеского движения «Юнармия» под названием «Движение на перспективу». На форуме активисты разработали концепцию деятельности детского совета РДШ, а председатели местных отделений и руководители ресурсных центров РДШ обсуждали вопросы, связанные с деятельностью региональных отделений РДШ и Юнармии на 2020 год, в рамках совещания «Стратегия развития РДШ». Форум завершился награждением дипломами от региона за вклад в развитие РДШ активно проявивших себя лидеров, вожатых и руководителей РДШ Новосибирской области.
     На форуме Новосибирский район и нашу школу представляла Маслова Алёна, ученица 8Б класса, лидер информационно-медийного направления РДШ в нашей школе.

Фоторепортаж с мероприятия можно увидеть в школьном информационном блоге.

Школьный медиацентр «Умникум.TV»

Рисунок1